Ссылки
Поиск
Привет, Гость
Обновления на форуме
| Блок новостей в виде блога 2 >> |
| Игры для сайта 34 >> |
| Сервис создания тестов 94 >> |
| Дед 1 >> |
| На сайте регистрация пользователей спамом 3 >> |
Чтобы вебмастер сделал именно то, что нужно, подробно составьте техническое задание к договору.
Форум: Просмотр темы - "Дед"
| > Список тем > Дед |
|
| Автор | Текст | ||
|
Дима Пользователь |
Дед - 19:05:14 18 Июнь 2017 |
|
|
|
Привет всем, у меня дед уже совсем старый и мы не можем за ним ухаживать так как у всех есть работы. Что вы бы нам посоветовали? |
|||
|
admin Администратор |
№3 16:57:20 19 Июнь 2017 |
|
|
|
Дима, каким образом этот вопрос Вы решили выяснить в не предназначенном для этого месте? Когда, например, у меня болел отец, я сидел дома и кормил его и обслуживал. А что вы будете делать со своим дедом — вопрос Вашей совести. Остальные ваши 2 бессмысленные темы я списываю в архив. |
|||
Комментировать
Вы не залогинены!
Устал читать? Напиши! Или позвони +375 29 5344286. На связи по будним дням с 800 до 1700.

